Мероприятия в рамках проведения Антинаркотического месячника

В сентябре 2021 года в школе проходят мероприятия в рамках Антинаркотического месячника.

Мероприятия, проводимые в рамках месячника призваны способствовать приобщению детей и подростков к здоровому образу жизни, формированию активной гражданской позиции и негативного отношения к потреблению психоактивных веществ, организации комплексной профилактической антинаркотической работы с детьми и молодежью, а также повышению доверия к правоохранительным органам, осуществляющим борьбу с незаконным оборотом наркотиков.

В рамках месячника обучающиеся 8-11 классов приняли участие в добровольном медицинском тестировании на употребление ПАВ. Учащихся употребляющих ПАВ не выявлено.

В школе проходят родительские собрания, встречи с медицинскими работниками МБУЗ РГБ, инспекторами ОДН, спортивные соревнования по мини-футболу и другие мероприятия для обучающихся 1-11 классов.

Классный час "Будь здоров!" в 4б классе
Родительское собрание по вопросу добровольного медицинского тестирования на употребление ПАВ встреча с врачом психиатром Мартыновым В.В.
Первенство школы по мини-футболу
Тематическая встреча учащихся 7,8 классов с инспектором МВД России Шатурский, майором полиции Селиверстовой Юлией Аркадьевной.
Акция "Здоровый образ жизни" в 1а классе Беседа с медсестрой школы о правилах гигиены "В гостях у Мойдодыра"
Акция "Здоровый образ жизни" в 1а классе
Акция "Здоровый образ жизни" в 1а классе Беседа с медсестрой школы о правилах гигиены "В гостях у Мойдодыра"
Дата публикации — 26.09.2021