Деловая игра "Я - избиратель"

В МБОУ "СОШ № 6 г. Рошаль" набирает обороты предвыборная избирательная кампания в Совет лидеров местного отделения Российского движения школьников.

Избирательная комиссия подготовила списки избирателей и бюллетени для голосования.

Кандидаты в неформальной обстановке встречаются со своими избирателями (обучающимися 5-11 классов), обсуждают проблемы волнующие подростков и молодёжь, призывают занимать активную гражданскую позицию, агитируют вступать в ряды первичного отделения РДШ школы, знакомят ребят с со своими агитационными роликами. На таких встречах избиратель имеет возможность сравнивать кандидатов "вживую".

Завтра 28 сентября 2021 года в школе объявлен Днем тишины. Ждём избирателей на избирательных участках 29 сентября 2021 года. Сделайте свой выбор! Проголосуйте за своего кандидата!

Фото

Просмотр агитационного ролика кандидата в Совет лидеров местного отделения РДШ Субботиной Анастасии, ученицы 9 класса
Просмотр агитационного ролика кандидата в Совет лидеров местного отделения РДШ Вдовина Артема, ученика 9 класса
Избирательная комиссия школы