«Классные встречи»

Сегодня в МБОУ «СОШ №6 г. Рошаль» (корпус 2, п. Бакшеево)  состоялась еще одна «классная встреча». В рамках Всероссийского проекта «Классные встречи» обучающиеся 8 класса встретились с Председателем местного отделения РДШ городского округа Шатура Саенко Ириной Константиновной.

Ирина Константиновна рассказала ребятам о Всероссийском движении школьников и ответила на вопросы ребят. Поговорили и о выборе будущей профессии, и о патриотизме, и о многом другом. На встрече присутствовали и члены РДШ, и ребята, которые ещё не успели пополнить его ряды. Пожалуй, главным итогом встречи стало то, что Ирина Константиновна заинтересовала восьмиклассников рассказом о деятельности движения, и ребята выразили готовность пополнить ряды РДШ. Впереди у нас много увлекательных и полезных проектов!

Polish_20211221_121913245.jpg

Дата публикации — 20.12.2021