«Изучение профессиональных намерений и планов обучающихся»

Процесс образования, имеет цель помочь ученику реализовать заложенный в нем потенциал, состояться в личностном и профессиональном плане. Современное общество ежедневно создаёт определённый запрос на специалистов того или иного рода. Список востребованных профессий постоянно меняется.  Исходя из потребностей общества, в МБОУ «СОШ №6 г. Рошаль»  большое внимание уделяется вопросам профессиональной ориентации.

23.12.2021 года с целью оказания профориентационной поддержки в сфере выбора  профиля обучения и сферы будущей профессиональной деятельности  для выпускников проведена консультация на тему: «Изучение профессиональных намерений и планов обучающихся» и анкетирование по профессиональному самоопределению. Выбор профессии - сложный и ответственный шаг в жизни каждого. Ориентация учащихся в океане человеческих занятий, является важнейшим звеном социальной адаптации и становлении успешной личности ученика в будущем.

Администрация  МБОУ «СОШ №6 г. Рошаль», Г. С. Манюкова.

Polish_20211226_131002819.jpg

Дата публикации — 24.12.2021
Автор — Администрация МБОУ «СОШ №6 г. Рошаль»